Зимние танцевальные сборы "Step Up Dance Camp" - уже на носу!

Есть идеальная возможность прокачаться в современных танцах - это наши ежегодные и регулярные сборы "Step Up Dance Camp"!

Вот уже много лет мы организуем и проводим выездные танцевальные сессии с нашими ребятами. В зимние и летние каникулы мы выезжаем за город на несколько дней, тренируемся, купаемся, участвуем в мастер-классах по современным танцевальным направлениям. И многие из тех наших студийцев, кто сейчас "звездит" и ездит по московским и питерским фестивалям, впервые раскрылись именно благодаря "Step Up Dance Camp"...

Поэтому, если вы не просто задумываетесь о новогодних каникулах, но также и хотите действительно провести время с пользой и прицелом на большое танцевальное будущее, пора записаться на очередные зимние танцевальные сборы "Step Up Dance Camp"!

Сборы пройдут в период с 02 по 05 января 2024 года. Эти три дня мы по традиции проведём за городом, будем гулять и дышать свежим воздухом, купаться в бассейне и, конечно, очень много танцевать!

Возраст участников: от 9 до 16 лет
Период проведения: 02 - 05 января 2024 года
Место проведения: Дом семейной культуры (п. Рощино)
Стоимость путёвки: от 8500 рублей при оплате до 15 декабря 2023 года

Что включено в стоимость:

- проживание в комфортных условиях
- четырёхразовое питание
- ежедневные мастер-классы по уличным танцевальным направлениям
- купание в бассейне
- фирменная продукция ССТ "Шаг вперёд"

Торопитесь, поскольку количество мест очень ограничено! Узнать подробности и записаться можно у администраторов студии лично и по телефонам наших филиалов! Кроме того, не забывайте посещать наше сообщество в социальной сети "Вконтакте", ведь именно там появляется самая актуальная информация!