Шик, блеск, красота!

Именно так можно охарактеризовать наши очередные внутренние соревнования по современной хореографии "Step Up Dance Jam", которые имели место быть в минувшее воскресенье в студии.

Нужно сказать, что мы были и являемся первой танцевальной студией города, начавшей проводить соревнования по современке именно в таком формате. Делаем это уже много лет и знаем, что по нашим стопам идут другие. А мы, в любом случае, на шаг впереди!

Поэтому в нынешнем эпизоде "Step Up Dance Jam" приняло участие почти сто танцоров соответствующих направлений, а приглашённым судьей вновь стала Екатерина Баженова - танцор и хореограф театра танца "Deep Vision", лауреат премии Сергея Смирнова в области хореографии и обладатель международных грантов.

Судила Екатерина строго, но справедливо, и вот что у нас получилось по итогам данного конкретного дня:

CONTEMPORARY, BEGINNERS
1 место - Пылкова Анна
2 место - Родионова Алиса

CONTEMPORARY, PRO
1 место - Тингаева Виктория
2 место - Иванова Анастасия

FREESTYLE, BEGINNERS
1 место - Зайцева Даша
2 место - Гринечко Лера

FREESTYLE, PRO
1 место - Воронкова Лера aka Леди Лерок
2 место - Замурий Варя

Надо добавить, что мы сами в полном восторге от того, какие замечательная, яркая и талантливая молодёжь занимается в "Шаге вперёд", и это истинная правда! Поэтому мы от всей души поздравляем каждого, кто пришёл в воскресенье на "Step Up Dance Jam", а также искренне благодарим родителей за поддержку своих детей в их творческих начинаниях!

Так держать!