С наступающим Новым Годом, дорогие наши!

Дорогие наши друзья!

Совсем скоро часы пробьют полночь и мы окажемся в новом времени, в новом году. Год старый уйдёт на покой под весёлый смех и звон бокалов, а новый появится на свет под бой курантов и звуки праздничного салюта.

Прожитое время для многих было нелёгким, но давайте помнить, что всякая трудность есть ступенька вверх и возможность для роста, для шага вперёд. Если вам было тяжело, оглянитесь назад и вспомните, сколько всего хорошего вы сделали в последние двенадцать месяцев для себя и для других людей! Оно точно стоит того.

И как мы встречаем в этом мире младенца, с любовью и заботой, так же встретьте и новый год - с любовью и заботой к близким, окружающим людям и к себе самим! Сохраните и пронесите это чувство сквозь время и вы увидите, сколько сил даст вам любовь, с этим не сравнится ничто на свете!

Вырастите свой собственный новый год и пусть он станет таким, как вы пожелаете! Радостным, лёгким, интересным, перспективным! Полным счастья и тепла! Будьте уверены, в новом году будут сложности, но будут и возможности! Нужно лишь суметь их увидеть и принять их с благодарностью. Ведь праздник не приходит сам собой - всякий праздник - это то, что делаем мы сами для себя и для других, а также то, что другие делают для нас!

И давайте также сделаем наступающий Новый Год праздником для всех окружающих нас людей, ведь если каждый хоть чуточку изменит мир вокруг себя, а также себя самого, к лучшему, все мы обязательно окажемся в новой и светлой жизни, возможности для этого существуют прямо сейчас.

Чтобы почувствовать это, начните с малого - подарите подарки детям, обнимите родителей, поцелуйте и поздравьте своих близких и друзей! Улыбнитесь окружающим и бережно сохраните в себе это тёплое ощущение - чувство любви и праздника. Ведь новых лет в жизни много, но каждый Новый Год - только один!

С праздником, дорогие наши!