Мы вернулись из Москвы!

Ну что же, подошла к концу наша очередная поездка - в этот раз танцоры из команд "Lil Hooligans" и "Rock Steady" побывали в Москве на крупнейшем в стране танцевальном событии - фестивале "Locking Session 357", организованном Вовой Гудымом.

Надо сказать, что "Locking Session" проходит уже много лет и является самым значимым мероприятием для всех танцоров локинга в России и СНГ. На него приезжают участники из Москвы, Минска, Владивостока, Омска, Екатеринбурга, Кургана и многих других городов. А в судьях мы всегда видим ярчайших представителей мировой сцены - в этот раз ими были Locking Khan (Южная Корея), Funky J (Франция), Егор Соколов aka EGO (Россия), Алекс Рогозин (Россия).

И это не просто конкурс. Это три дня мастер-классов от зарубежных и российских педагогов, это жаркие батлы, а также, конечно, шоу-номера. Мы поучаствовали во всём, в чём смогли, и вот наши результаты:

ТOP 8 Locking Kids 1*1 Battle:

Герушевич Александрина
Шпилевая Мия
Андреева Лера

Участники Locking Kids 1*1 Battle:

Воронкова Лера
Шумакова Лера
Назарова Мишель
Николкина Софья
Орлов Миша
Замурий Варя
Кудрявцева Вера
Котляр София
Лунегова Аня

Участники Locking 1*1 Battle:

Тетерина Юлия
Гепнер Маша

Участники номинации "Locking Show":

команда "Lil Hooligans"

Нужно добавить, что ребята из "Lil Hooligans" уже не первый раз на Locking Session 357 и это серьёзнейшая конкуренция, где соревноваться приходится со взрослыми профессионалами, а победитель только один. Но мы всегда очень достойно представляем Челябинск!

...
И-и-и... К слову о достойном представлении Челябинска! Параллельно с Locking Session 357 наши хулиганы заглянули в Москве на Всероссийский хореографический конкурс-фестиваль "Мегаполис", в составе жюри которого был всем известный Владимир Варнава. С чем их и поздравляем:

команда "Lil Hooligans" - лауреат 1 степени

При этом, конечно же, такие поездки - это не только выступления на сцене. Это море эмоций, это общение с единомышленниками, это обмен опытом и возможность поучиться у лучших из лучших!

Поэтому мы выражаем огромную благодарность Вове Гудыму за организацию невероятного мероприятия и за весь тот вклад, который он вносит в развитие танцевальной культуры нашей страны.

Также мы от всей души благодарим родителей, которые помогали нам в поездке, которые отправили с нами своих детей, которые болели и переживали за нас. Благодаря вам танец живёт и развивается, а дети становятся чуточку счастливее!

Спасибо вам всем, вместе у нас ещё столько всего впереди!

p. s. и надо сказать, что это не последняя крутая поездка "Шага вперёд", на носу у нас чемпионат в Питере - но всему своё время...