Мы снова сделали настоящее шоу и это шоу должно продолжаться!

После более чем полугодового перерыва, прошедшего с итоговых майских концертов студии современного танца "Шаг вперёд", мы вновь собрались на сцене нашим огромным коллективом, чтобы, не побоимся этого слова, отыграть два настоящих танцевальных шоу!

В этот раз взяв за основу всеми любимый фильм, мы придумали свой сюжетный поворот и так появились наши отчётные концерты "Танцпол слезам не верит"! И, между прочим, по счёту крайний из них стал тридцать третьим, а это значит, что за годы нашей работы мы провели уже тридцать три полномасштабных отчётных хореографических события, собрав на них не одну тысячу зрителей. Вот и нынче всякий, кто был в зале, способен оценить масштаб и увидеть, что такое сегодня "Шаг вперёд"!

Подготовка к концертам шла более четырёх месяцев, писался сценарий, готовились видео, монтировались фонограммы. Хореографы ставили номера, шили костюмы и теперь всё это случилось. Это действительно масштаб! Но, несмотря ни на что, для нас это, в первую очередь, ещё одна ступенька, ещё один шаг вперёд в нашем любимом деле.

Вот почему мы и впредь постараемся сделать всё, чтобы следующие отчётные концерты стали ещё лучше, ещё масштабнее и интереснее! Ведь когда вы с нами, вместе мы - великая творческая сила. Сила, которая носит столь вдохновляющее имя, "Шаг вперёд"!

.......................

Ну и, конечно, мы вновь хотим выразить нашу огромную и сердечную благодарность каждому, кто является причастным к прошедшим событиям.

⭐ В первую очередь, как всегда, это наши любимые, яркие, талантливые дети и их любящие родители! Ребята, мы вас просто обожаем!

⭐ Конечно, это педагоги-хореографы нашей студии - Иванова Анастасия Вячеславовна, Остапенко Анастасия Владимировна, Кинёва Елизавета Евгеньевна, Коломиец Екатерина Сергеевна, Тарасова Татьяна Владимировна, Шагида Софья Сергеевна, Гильц Юлия Игоревна, Сафронова Юлия Владимировна, Шикова Ирина Сергеевна, Синицына Наталья Игоревна, Крайников Данил Дмитриевич, Тетерина Юлия Сергеевна, Зажимаева Кристина Николаевна и Шереметьев Владимир Владимирович.

⭐ Также это наши внимательные, суперответственные и суперпрофессиональные администраторы филиалов "Шага вперёд" - Салмина Ирина Ивановна, Родина Екатерина Сергеевна, Вечкилёва Оксана Николаевна, Тетерина Юлия Сергеевна и Пузырёва Людмила Витальевна.

⭐ Это наш невероятный и практически бессменный ведущий - Никита Беспалов. А ещё наш умнейший и талантливейший творческий помощник, актёр и режиссёр, Денис Петрович Семёнов.

⭐ Конечно же, это невероятная компания "L-Zone" и лично Евгений Шишкин - те самые люди, что способны раскрасить яркими красками любой день!

⭐ Это наш фотограф Алёна Пастухова и наш замечательный видеооператор Андрей Бержанский, который в самом лучшем смысле слова несёт полную ответственность за создание наших шикарных видеоклипов и студийных фильмов.

⭐ Отдельных слов благодарности вновь заслуживает бессменный партнёр "Шага вперёд" в лице всего коллектива Дворца культуры железнодорожников и его директора Семёновой Фариды Фёдоровны!

Мы очень благодарны вам за вашу поддержку и ваше доверие, дорогие друзья! Обещаем, что продолжим вкладывать свои силы в то самое великое дело, дело воспитания наших с вами детей.

Давайте же вместе продолжать идти вперёд к новым достижениям и новым победам! Ведь каждый шаг вперёд совершенно точно делает нас чуточку лучше!